🔹Игорь Кобзев: «Вводим на территории региона режим повышенной готовности»
Новости Тулуна > 🔹Игорь Кобзев: «Вводим на территории региона режим повышенной готовности»
IRK.ru Live | Городские новости26.04.2024
🔹Игорь Кобзев: «Вводим на территории региона режим повышенной готовности»
С 28 апреля по 13 мая 2024 года в связи с майскими праздниками на территории Иркутской области введён режим повышенной готовности. Его цель — не допустить ЧС в регионе.
В частности, главам муниципальных образований нужно уточнить планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечить готовность сил и средств.
Министерству здравоохранения поручено предусмотреть комплекс мер, направленных на защиту жизни и здоровья людей в местах проведения праздничных мероприятий.
Министерству транспорта и дорожного хозяйства — обеспечить готовность сил и средств к своевременному реагированию на ухудшение дорожно-транспортной обстановки.
https://vk.com/feed?w=wall-4649217_128222
Новость добавлена: Irinka, Апрель 26 2024 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Cтуденты-медики провели встречу с учащимися ТAT, посвящённую проблеме наркомании. Сегодня, в 15:39
- Масленица в отделе по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области Сегодня, в 15:36
- B стенах Писаревской школы прошла викторина "Великая Отечественная Война-80 лет Победе". Сегодня, в 15:23
- Профилактика детского травматизма Сегодня, в 15:21
- Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает! Сегодня, в 15:17
- Защитите свой дом от пожара Сегодня, в 15:12
- В Приангарье идет активная подготовка к посевной кампании. Сегодня, в 15:09
- Спартакиада среди сотрудников Центрa помощи детям г. Тулуна Сегодня, в 15:07
- 28.02.25г. с 09-00 до 15-00 - вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 "ГПТУ" от ПС110/35/6кВ "Азейская" Сегодня, в 15:05
- Акция памяти "Дойти до Берлина!" продолжается. Сегодня, в 12:58
- Служба ветеринарии информирует о новых требованиях продажи ветеринарных препаратов Сегодня, в 12:55
- В Иркутской области приступили к проведению весенних противоэпизоотических мероприятий Сегодня, в 12:54